Photo: Jūrmalas pilsētas dome
Author: Jūrmalas pilsētas dome
Source: Jūrmalas pilsētas dome
13 февраля отель и ресторан «Мама» получил титул лучшего отеля и ресторана в Латвии – «Лучший Латвийский торговец в 2012 году». Оценка была совершена комиссией экспертов в составе девяти человек.
Ресторан и отель «Мама» в третий год подряд является лучшим не только в Юрмале, но и в Латвии. «Должно быть высокое качество, чтобы получить главный приз, но еще больше усилий нужны чтобы удержать его в течение нескольких лет подряд, как это удалось дизайнерскому отелю и ресторану», говорит директор отеля "Мама" Ilze Kikste – Zandere.
Reklāma
Положительно то, что шеф-повар ресторана Terēze Kondrāte является одной из лучших латвийских шеф-поваров и победитель нескольких международных конкурсов, таких, как "Riga Open Culinary Cup", и т.д.
Конкурс «Лучший Латвийский торговец в 2012 году» проводится с 1995 года. Латвийская Ассоциация торговцев организует конкурс совместно с Латвийской ассоциацией самоуправлений. Конкурс направлен на поощрение лучших предприятий продажи, общественного питания и предоставления услуг, а также повышение профессионализма работающих в этих направлениях, и представить их более широкой публике.
To publish this article please contact BalticTravelnews.eu editorial board