50 клиентов BalticMiles на станции Neste получили авиабилеты airBaltic

За пару часов первые 50 счастливчиков, которые, заправились на сумму не менее LVL 20,- латов и предъявили действующую карту BalticMiles, получили не только очки BalticMiles, но и бесплатный авиабилет на любой европейский рейс airBaltic. Вчера в полночь на автозаправочной станции (АЗС) Neste A24 Луцавсала (по улице Луцавсалас 1, Рига) образовалась очередь из автомобилей, которая сегодня утром значительно увеличилась.

В честь вступления в программу лояльности BalticMiles второй крупнейшей в стране компании по розничной торговле топливом, Neste Latvija, airBaltic первым пользователям программы лояльности сегодня с 9 часов утра на АЗС Neste A24 Луцавсала (по улице Луцавсалас 1, в Риге) подарит бесплатные авиарейсы в города Европы. Акция действует только сегодня, 11 февраля, с 9:00 и до тех пор, пока 50 счастливых клиентов BalticMiles и Neste не получат призы.

BalticMiles – первая совместная программа лояльности партнерских предприятий трех стран Балтии. Программа была открыта в октябре 2009 года и в настоящее время объединяет четырнадцать партнеров – Neste Latvija, airBaltic, Nordea, Latvijas Mobilais Telefons, Reval Hotels, ESPA Riga, Islande Hotel, SAS, Sixt, Eurolines, LSG Sky Chefs, airBalticTravel.com, Līvu Akvaparks и Forum Cinemas. BalticMiles является программой лояльности открытого типа – в нее могут вступать неограниченное количество партнеров, представляющих различные отрасли.

Участники BalticMiles могут зарабатывать и тратить очки, летая авиарейсами airBaltic, приобретая топливо на заправочных станциях Neste, рассчитываясь созданной Nordea BalticMiles MasterCard, пользуясь телекоммуникационными услугами Latvijas Mobilais Telefons, останавливаясь в гостиницах Reval Hotels или Islande Hotel, наслаждаясь процедурами ESPA Riga, арендуя машину в Sixt, пользуясь автобусами Eurolines/LUX Express или предлагаемыми SAS рейсами, заказывая блюда из меню airCafe на борту самолетов airBaltic, а также приобретая комплексные туры на airBalticTravel.com. Forum Cinemas предлагает использовать очки для приобретения билетов в кино, а любители более активного отдыха очки смогут потратить в Līvu Akvaparks.

Клиенты могут присоединиться к программе BalticMiles, заполнив бланк анкеты в журнале Baltic Outlook, предлагаемом на борту самолета, в билетных кассах airBaltic, у столов регистрации или в зоне отдыха для пассажиров бизнес-класса в международном аэропорту Рига. Заявку также можно заполнить в режиме онлайн на странице http://www.balticmiles.com/ или позвонив в центр приема звонков airBaltic.

Больше информации о BalticMiles: www.balticmiles.com

 

Коротко об airBaltic:

AIR BALTIC CORPORATION(airBaltic) – акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas – 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает 31 самолет: десять Boeing 737 – 500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200 и одиннадцать Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств – из Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) – эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса.

О Neste Latvija:

ООО «Neste Latvija» - дочернее предприятие финской нефтеперерабатывающей и торговой компании «Neste Oil», действующее в Латвии уже на протяжении 20 лет и являющееся первой в стране сетью автозаправочных станций, работающей по западным стандартам торговли топливом. Держателем 50.1% акций «Neste Oil» является государство Финляндии. Предприятие занимается розничной торговлей топливом, оптовой торговлей топливом и растворителями, а также хранением и перевалкой нефтепродуктов на Рижском терминале. С момента начала своей деятельности предприятие инвестировало в Латвии свыше 40 миллионов латов. Сеть АЗС Neste A24 включает 51 станцию по всей стране.

 

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2026 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2026 1st-studio.com

 
Total Timed::1.32423782sec.