Tez Tour: в летнем сезоне 2019 года планируется перевезти на 52% больше пассажиров, чем за тот же период прошлого года

Ведущий латвийский туроператор Tez Tour в этом летнем сезоне, который для компании официально начнется 12 апреля, планирует перевезти на 52% больше пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В связи с ростом числа пассажиров, которые в этом сезоне хотят отдохнуть за рубежом, в сотрудничестве с авиакомпаниями, например, с airBaltic и турецкой национальной авиакомпанией Turkish Airlines, будет обеспечено на 38% больше чартерных рейсов по сравнению с летним сезоном прошлого года – всего планируются 532 чартерных рейса.

“Прирост числа пассажиров возможен в том числе и потому, что рейсы выполняют самолеты большей вместимости, к тому же, таким образом одновременно снижается себестоимость авиабилетов. Благодаря отличному долголетнему сотрудничеству с авиакомпаниями airBaltic и Turkish Airlines в этом летнем сезоне мы также обеспечиваем полеты высшего качества для наших клиентов”, – рассказал руководитель Tez Tour Latvija Константин Пальгов.

“Это будут до 8 чартерных рейсов в неделю в Турцию, 3 чартерных рейса в неделю в Грецию, 2 чартерных рейса в неделю в Болгарию, 1 чартерный рейс в неделю в Италию, а также групповые туры с регулярными полетами в Испанию, на острова Сицилию, Кипр, Мальорку и Родос”, – сообщил  К. Пальгов, добавив, что Tez Tour предлагает наибольшее число чартерных рейсов среди туроператоров в Латвии.

Наибольшим, ярко выраженным спросом в летнем сезоне 2019 года пользуются туры на отдых в Турцию, Болгарию, Грецию, Италию, в том числе на Сицилию, а также на Кипр и в Испанию.

В этом году летний сезон для Tez Tour начнется 12 апреля и завершится в конце октября.


Международный туроператор Tez Tour работает в Латвии с 2002 года. Tez Tour организует путешествия в различные страны мира. Из Латвии Tez Tour обеспечивает полеты на курорты Италии, Австрии, Испании, Андорры, Турции, Греции, Египта, Кипра, Болгарии, ОАЭ, Таиланда, Мальдивов, Кубы, Доминиканской Республики и других стран.


COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::1.01338077sec.