Латвийский оператор Mogotel взял в управление 27-этажный отель на 310 номеров в сердце Киева

Один из лидеров гостиничного бизнеса Балтии, компания Mogotel Hotel Group взяла в управление крупный четырехзвездочный отель в центре столицы Украины - Sky Loft Hotel Kyiv by Rixwell, сообщает владелец компании Вадим Мухин. Как рассказал учредитель Mogotel, 27-этажная гостиница уже перешла под управление латвийского оператора.

 "Несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию в отрасли мирового туризма из-за Covid 19, Mogotel нашел возможность стать оператором заметной гостиницы в Киеве. С принятием этого вызова мы выходим на огромный новый рынок с большим потенциалом дальнейшего развития, чтобы укрепить позиции ведущего гостиничного оператора в Латвии и за его пределами", подчеркнул Мухин.

В свою очередь, исполнительный директор и председатель правления оператора Елена Стирна рассказала, что, принимая в полное управление отель за пределами Балтии, предприятие воплощает ранее намеченные планы и цели. "В портфолио бренда Rixwell добавляется гостиница, отвечающая всем современным стандартом четырехзвездочного отеля. Мы надеемся, что постояльцы наших гостиниц, как и уже существующие корпоративные клиенты, партнеры и туроператоры, смогут оценить расположение нового объекта, а также весь спектр преимуществ, которые предлагают наши бренды", отметила Стирна.

Как рассказала исполнительный директор и председатель правления Mogotel, ранее управлением киевской гостиницы занимался один из крупнейших мировых гостиничных операторов Marriott под брендом Aloft Kiev. "Тот факт, что владелец гостиницы после сотрудничества с такими серьезными игроками доверился именно нам, делает это событие особенно ответственным и престижным", подчеркнула Стирна.

Sky Loft Hotel Kyiv by Rixwell (бывший Aloft Kiev Hotel), расположен в деловом и историческом центре Киева, в непосредственной близости от улицы Крещатик, Национального спортивного комплекса, Владимирского собора и других значимых объектов, в 33 км от аэропорта "Борисполь". Отель предлагает комфортное размещение как представителям бизнеса, так и семьям с детьми: в 27-этажном здании помимо 310 номеров расположены четыре современных конференц-зала, ресторан Easy Breezy, лобби-бар, лаунж-зона и круглосуточный фитнес-центр. Отель известен впечатляющим дизайнерским оформлением и высоким уровнем обслуживания.

Для Mogotel Hotel Group это первый случай полного управления отелем за пределами Балтии. Несмотря на многие трудности в отрасли в период коронавируса, предприятие планирует дальнейшее расширение за пределами Балтии.

О компании:

SIA Mogotel является ведущим гостиничным оператором в странах Балтии с 18-летним опытом работы в гостиничном бизнесе. Гостиницы среднего и высшего класса данной сети - Rixwell Hotels и Wellton Hotels, а также гостиницы среднего бюджетного класса Rija Hotels и Ibis Styles, предлагают в общей сложности более 1838 номеров; созданы 650 рабочих мест для сотрудников разной квалификации.

В настоящий момент Mogotel управляет 15 гостиницами брендов Wellton Hotels, Rixwell Hotels, Rija Hotels, Ibis Styles и Moreto, предлагая своим гостям высокий уровень комфорта, безупречный сервис, местоположение с лучшими видами на город, современные спа и комплексы отдыха, рестораны и бары, а также просторные и разноплановые залы для бизнеса и проведения конференций.

В 2019 году портфель компании пополнился брендом Winwinstay - это квартиры для краткосрочной аренды в центре Риги и Старом городе. В 2020 году компания Mogotel заключила договор франчайзинга с Accor Group и взяла в управление отель Ibis Style Riga Hotel. Также был заключен договор о частичном управлении апарт-отелем Moreto, расположенным в городе Обзор, Болгария.

Планы развития компании предусматривают расширение ее присутствия в странах Центральной Европы, таких как Литва, Австрия, Чехия, Венгрия, Польша и Болгария.

Единственным владельцем компании является Вадим Мухин.

В 2019 году SIA Mogotel работала с оборотом 29,4 млн евро.

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR
Holiday and travel offers 23.04.2024 - 30.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More
Holiday and travel offers 22.04.2024 - 29.04.2024 Castle opening hours from 1st of May Trakai TIC
Opening hours of Trakai Island Castle from 1st of May up to 30th of September | More
Holiday and travel offers 26.04.2024 - 03.05.2024 PARKING in TRAKAI: for cars, buses Trakai TIC
PARKING in TRAKAI: for cars, buses | More

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::1.19598293sec.