К сети гостиниц Mogotel присоединяется ibis Styles Riga

Ведущий оператор гостиниц в Балтии SIA "Mogotel" увеличил свое количество гостиниц, переняв в управление гостиницу "ibis Style Riga" на основании договора франшизы с группой "Accor".

Ibis Styles Riga находится по адресу - улица Катринас дамбис 27, Рига. «Это уже шестнадцатая гостиница, которой мы управляем. И это первая гостиница, которой мы управляем под брендом франшизы ibis Styles международной гостиничной сети Accor», – комментирует рост компании владелец SIA Mogotel Вадим Мухин (Vadims Muhins).

Гостиница ibis Styles Riga – это трехзвездочный отель повышенной комфортности (класса Superior), находящийся в Риге на Катринас Дамбис, 27, в тихом центре города на берегу Даугавы. В 2014 году гостиница присоединилась к международной сети отелей Accor и с тех пор представляет бренд ibis Styles, обладая сертификатом европейской системы классификации гостиниц Hotel Union.

Гостиница ibis Styles Riga предлагает 76 комфортабельных номеров категорий Standart, Superior и Standart Suite. В каждом номере есть система кондиционирования воздуха, спутниковое телевидение, беспроводной доступ в Интернет, телефон и полностью оборудованная ванная комната. Интерьер гостиницы создан в соответствии с местом нахождения и архитектурой – с преобладанием морской и портовой тематики. В интерьере использованы плавные формы, светлые переливающиеся цвета и графический лаконизм, сочетание которых создает эргономичную и эстетическую среду, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно.

Гостиница ibis Styles Riga идеально подходит для организации небольших конференций или семинаров. Здесь имеются три конференц-зала с названиями, символизирующими разные стороны света – South, North и West. Конференц-залы оснащены лампами дневного света, системами кондиционирования воздуха и беспроводным доступом в Интернет. Рядом находится уютное помещение для отдыха с открытой террасой для кофейных пауз. Участникам конференций и семинаров предоставляется бесплатная парковка.

В точке пересечения географических координат Риги, на 12-м этаже гостиницы ibis Style Riga находится популярный среди местных и иностранных гурманов ресторан Fifty Six°N Twenty Four°E, который, помимо изысканного меню, также предлагает великолепную панораму Риги. Меню ресторана основано на проверенных кулинарных ценностях – классике современной европейской кухни со вкусовыми нюансами местных продуктов. Ресторан идеально подходит для деловых встреч, банкетов, торжеств или ужинов с друзьями.

Бронирование номеров в гостинице доступно по телефону +371 67323130 или по электронной почте [email protected]. Дополнительная информация доступна на домашней странице гостиницы www.ibisstylesriga.lv.

О SIA Mogotel

Mogotel является ведущим гостиничным оператором в странах Балтии и обладает 16-летним опытом работы в гостиничном бизнесе. Гостиницы среднего и высшего класса данной сети – Wellton Hotels и RixwellHotels, а также гостиницы среднего бюджетного класса Rija Hotels предлагают в общей сложности более 1500 номеров и создают более 650 рабочих мест для работников разной квалификации.

В настоящий момент Mogotel управляет 15 гостиницами бренда Wellton Hotels, Rixwell Hotels и Rija Hotels. Гостиницы Wellton Hotels и Rixwell Hotels предлагают своим гостям высочайший уровень комфорта, сервис безупречного качества, роскошное местоположение с лучшими видами на город, современные спа и комплексы отдыха, а также просторные и разноплановые залы для бизнеса и проведения конференций. В нынешнем году к портфелю брендов компании присоединился Winwinstay – апартаменты для краткосрочной аренды в центре Риги и в Старом городе.

Стабильный рост Mogotel продолжается, показатели загруженности выросли до 90 %. Планы развития компании предусматривают расширение ее присутствия в странах Центральной Европы, таких как Литва, Австрия, Чехия, Венгрия, Польша и Болгария.

Единственным владельцем компании является Вадим Мухин (Vadims Muhins), который привлек для развития гостиниц финансирование из местных коммерческих банков, а также вложил в предпринимательскую деятельность реинвестированную прибыль. В 2018 году SIA Mogotel работало с оборотом 21,3 млн евро.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.31901002sec.