Baltic Connecting 2015 соберет профессионалов туристической отрасли примерно из 20 стран

Совместное мероприятие стран Балтии по маркетингу в области туризма после успешного проведения в Риге в прошлом году в этом году организовано с 27 по 31 октября в Вильнюсе.

Мероприятие "Baltic Connecting", традиции проведения которого в свое время были заложены благодаря инициативе Государственного агентства по развитию туризма (TAVA), в этом году состоится уже в девятый раз. Его цель - популяризировать туристические возможности стран Балтии среди профессионалов туристической отрасли Европы и других регионов мира,  дать возможность установить профессиональные контакты и провести деловые переговоры.

Старший эксперт по туристическому маркетингу TAVA Эгита Клявиня отмечает: "Это прекрасная возможность для приглашенных на мероприятие туроператоров и турагентов ближе познакомиться с Балтией как с привлекательным туристическим направлением. Наши туристические предложения становятся все разнообразнее, и нам есть что показать гостям".

28 октября в литовском выставочном центре "Litexpo" запланированы презентации стран Балтии и биржа контактов. Специалисты по туризму всех трех стран Балтии ознакомят участников мероприятия со своими туристическими предложениями, самыми популярными туристическими объектами и актуальными тенденциями отрасли.

Во время биржи контактов зарубежные туроператоры и турагенты смогут встретиться за столом переговоров с потенциальными коллегами из стран Балтии.

Традиционной частью "Baltic Connecting" являются ознакомительные поездки, которые дают зарубежным гостям возможность ознакомиться с туристическими продуктами стран Балтии на месте. На этот раз Литва как организатор встречи подготовила для гостей два ознакомительных тура, а наша страна, как и Эстония, - один.

TAVA повезет гостей в Земгале и Ригу. Для латвийской стороны это возможность продемонстрировать свою щедрость и гостеприимство и убедить зарубежных туроператоров и агентов в том, что наша страна является тем туристическим направлением, которое можно с уверенностью рекомендовать своим клиентам.

Мероприятие "Baltic Connecting" в тесном сотрудничестве организуют национальные туристические организации Балтии - TAVA, Эстонский совет по туризму и Департамент туризма Литвы.

Подробнее о мероприятии: www.balticconnecting.com

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:
Holiday and travel offers 18.04.2024 - 25.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More
Holiday and travel offers 19.04.2024 - 26.04.2024 PARKING in TRAKAI: for cars, buses Trakai TIC
PARKING in TRAKAI: for cars, buses | More
Holiday and travel offers 16.04.2024 - 23.04.2024 “Following the Trails of Karaite History” Trakai TIC
Celebrating the Year of Lithuanian Karaims, Trakai Tourism Information Center has created thematic route “Following the Trails of Karaite History”. In this | More
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.15456986sec.