Во время праздника города Даугавпилса «Lux Express» предлагает бесплатные экскурсии на удобном автобусе

Хотите насладиться праздником города Даугавпилса с самом удобном автобусе в мире? Взглянуть на город и праздничные мероприятия с необычного ракурса в лучших традициях экскурсий по большому городу?

С 7 по 9 июня будет проходить праздник города Даугавпилса "Daugavpils – mana pils", и еще более красочной праздничную программу сделают комфортабельные автобусы "Lux Express", предложив жителям города и гостям праздника возможность совершить бесплатную экскурсию по Даугавпилсу. Экскурсии будут проходить с пятницы до воскресенья. Отправление предусмотрено от улицы Парадес, 11. Автобусы будут курсировать каждый час с 12.00 до 18.00 часов.

Для вашего удовольствия мы подготовили 40-минутную экскурсионную программу. Автобус пройдет через центр города, Эспланаду, Гриву, район Нового Строения, Поселок Химиков и Стропы. Вы увидите также такие популярные туристические объекты города как Церковная горка, Даугавпилсский Дроболитейный завод, памятный знак "Посвящение Ротко" и другие. Во время пути можно будет также увидеть инфраструктуру и застройку городских микрорайонов, к тому же гиды предоставят информацию о происхождении Даугавпилса и его развитии в течение последних столетий.

Записаться на бесплатную экскурсию очень просто. Отправьте короткое сообщение и зарезервируйте место в автобусе уже сейчас: 28899477. Количество мест ограничено!

Автобус "Lux Express" предлагает очень удобные, регулируемые сидячие места с просторным местом для ног, контролем климата и комфортными условиями поездки, позволяющими полностью насладиться экскурсией и Даугавпилсом в праздничном убранстве.

Возможно, для жителей Даугавпилса это будет первая поездка на автобусе "Lux Express", и, оценив значение Даугавпилса как второго по величине города Латвии, с 19 июня "Lux Express" откроет новый маршрут из Даугавпилса, о чем будет объявлено после праздника города на сайте "Lux Express".

О Lux Express

Автобусный перевозчик Lux Express является одним из ведущих предприятий по предоставлению услуг удобного общественного транспорта. Пассажиры, их удобства, потребности и желания находятся в центре внимания предприятия. Действия Lux Express направлены на предоставление опыта комфортабельных путешествий по доступной цене. Lux Express предлагает услуги в Латвии, Эстонии, Литве, Польше, Финляндии, Беларуси и России.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.68300796sec.