Kurshi Hotel & SPA, гостиница

Kurshi Hotel & SPA
kurshihotel.lv
+371 67878900

Стиль и атмосфера

KURSHI HOTEL является новой гостиницей изящного дизайна с 35 номерами, которая 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Юрмалы. Недалеко от гостиницы расположены излюбленные места отдыха и кафе Юрмалы. В неторопливой прогулке по крупнейшему курортному городу Латвии Вы сможете осмотреть построенные в XIX-XX вв. деревянные здания, фасады и кровли которых украшены великолепной резьбой по дереву, а также репрезентабельные постройки XXI века.

KURSHI HOTEL со статью морского парусника предлагает путешественникам спокойный отдых среди сосен вблизи моря. Корпуса гостиницы гармонично вписываются в историческую архитектуру в духе классицизма, югендстиля и национального романтизма, а также функционализма, что характерно исключительно для Юрмалы, радуя взор и создавая атмосферу роскошного отдыха.

Гости имеют возможность выбрать для отдыха один из стандартных, семейных или Люкс номеров, а также расположиться в апартаменте. Все номера обеспечены кондиционерами, телефонной связью, спунктниковым телевидением и Wi-Fi. Не забыты и юные гости: на территории KURSHI HOTEL имеется детская игровая площадка, что удобно для отдыха всей семьей.

Концепт дизайна экстерьера и интерьера гостиницы сочетает историю и современность народа племени куршей. Название KURSHI HOTEL происходит из наименования древней балтийской народности курши. Это одна из народностей западных балтов, с испокон веков населявших практически всю западную часть Латвии, обжитые ими территории простирались вплоть до современной Юрмалы. Символ гостиницы происходит из древних меток куршей. Символ солнца является одним из наиболее часто встречающихся символов в древних письменах и узорах балтов. Символ отображает путь солнца, олицетворяя вечный вселенский круговорот.

Мы и сегодня с гордостью несем имя куршей. Однако с древних времен многое преобразилось – вместо некогда присущей народу воинственности сегодня мы рады каждому, кто желает воспользоваться нашим гостеприимством.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ – в гостиницу KURSHI HOTEL!

Ceriņu iela 22, Jūrmala, LV-2015

info @kurshihotel.lv


Kurshi Hotel, SPA Jūrmala, Kurši hotel

Kurshi Hotel semināru telpas, конференц зал