В Бирштонасе гостей ждут 4,7 миллиона. евро обновленный санаторий «Версме»

Санаторий "Версме", известный своей минеральной водой и лечебными грязями, был обновлен. Вложив 4,7 млн. В ремонт. Санаторий полностью отремонтировал одно из трех корпусов. Теперь он может вместить 200 клиентов: 130 мест для реабилитационных клиентов и 70 мест для коммерческих клиентов. Есть 32 современных одноместных номера, 77 двухместных номеров и 4 семейных номера. 320 клиентов могут одновременно находиться в трех корпусах санатория. В дополнение к отремонтированным комнатам были отремонтированы помещения и офисы лечебно-реабилитационных служб, предоставляемых в санатории, а также установлено оборудование для кабинетов массажа, физиотерапии, ингаляций, галотерапии и ароматерапии. Отремонтированные кабинеты медсестер и врачей, пункты вызова персонала, процедурные и раздевалки. В ближайшее время планируется продолжить реконструкцию залов физиотерапии и трудотерапии, небольших санаториев и общих помещений здания. «Хотя санаторий« Версме »был значительно обновлен, наши планы по реконструкции одного здания не заканчиваются. Мы амбициозно с нетерпением ждем, и в этом году мы планируем провести другие ремонтные работы в корпусах санатория - также будут отремонтированы жилые комнаты здания В. Мы планируем установить площадку, где клиентам будут оказываться косметические услуги. Мы продолжим уделять особое внимание обновлению медицинского оборудования и инвентаря, а также поддержанию санаторно-курортной среды, и в следующем году, если непредвиденные обстоятельства не возникнут, мы надеемся начать ремонт здания С », - говорит Раса Норейкене, директор санатория« Версме ».

На территории "Версме" - бесплатные развлечения для всех посетителей курорта.

Проект реконструкции санатория также включал в себя общественные места, которыми могут пользоваться все гости Бирштонаса. В жаркие дни уже можно освежиться в недавно отремонтированном фонтане, окружающем скульптуру Дж. Ружса. Во время ремонта было заменено внутреннее оборудование фонтана, установлено разноцветное освещение, водные потоки и огни работали по разным программам. Когда наступают темные часы дня, автоматически включаются фонтанные огни, которыми гости могут любоваться до 24 часов. Посетители курорта, которые хотят освежиться минеральной водой, будут в восторге от недавно отреставрированных уникальных витражей в литовской тематике В. Шварлиса. В биуветте можно будет пить не только минеральную воду - будет чайная комната, запланированы различные мини-концерты, поэтические чтения, а в теплую погоду на открытой террасе будут организованы культурные мероприятия.

*** Бирштонас - уникальный литовский курорт, расположенный в петлях Немана.

Даже 90 процентов. Территории Бирштонского муниципалитета расположены на территории Регионального парка Нямунас Лупс, а минеральная вода, добываемая из недр земли, является важнейшим стимулятором существования и роста курорта Бирштонас. Уникальные природные ресурсы и уникальный ландшафт местности давно привлекают отдыхающих посетить Бирштонас и его окрестности. Зеленые леса в изгибах Немана напоминают королевскую охоту, когда охотничий рог Витаутаса Великого, который эхом отозвался в лесу Жверинчюса, пригласил членов европейских королевских семей развлекаться. Бирштонас - это курорт международных служб здравоохранения в Литве, известный своей уникальной природой, изгибами петель Немана, минеральной водой и королевскими корнями. Курорт наделен природными ресурсами: источниками минеральных вод, лечебными грязями, чистым воздухом и здоровым климатом. Курорт может похвастаться богатой бромом минеральной водой, которая признана и ценится в Европе.


COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:
Holiday and travel offers 16.04.2024 - 23.04.2024 “Following the Trails of Karaite History” Trakai TIC
Celebrating the Year of Lithuanian Karaims, Trakai Tourism Information Center has created thematic route “Following the Trails of Karaite History”. In this | More
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR
Holiday and travel offers 18.04.2024 - 25.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.50869513sec.