VI РЕСТОРАННАЯ ДЕКАДА В ДАУГАВПИЛСЕ

С 10 по 20 марта рестораны и кафе Даугавпилса приглашают насладиться особыми предложениями VI Ресторанной декады в Даугавпилсе. На этот раз посетители смогут ощутить «Весенние нотки».

Весна – это время, которое все ждут с нетерпением. Приход весны привносит большие изменения в природу и в жизнь человека. В блюдах участников Весенней декады гурманов доминируют яркие краски и весенние акценты.

Участниками Весенней декады гурманов являются рестораны и кафе Даугавпилса и Даугавпилсского края. Рестораны "ART HUB" и "IRISH DUBLIN PUB", гастробар "Vēsma", "Orange Bowling & Pica Да!", ресторан "Plaza", кафе "Imbir", рестораны "Itāļu restorāns" и "Silenes Terases", а также ресторан "Sventes muiža" приглашают отведать новые блюда, которых ещё не было в меню.

Все желающие могут ознакомиться с новыми предложениями блюд в электронной версии буклета «Весенняя декада гурманов в Даугавпилсе. 10 – 20 марта». В буклете можно найти информацию о крупнейших культурных мероприятиях, которые состоятся в Даугавпилсе в период декады гурманов. Электронная версия буклета доступна на сайтах организаторов мероприятия и в социальных сетях, а также на www.visitdaugavpils.lv и www.daugavpils.lv.

Цель проведения декады гурманов заключается в том, чтобы повысить желание у людей наслаждаться пищей вне дома и знакомиться с разнообразными кухнями. Организатором декады гурманов является союз предпринимателей "HORECA SADARBENCE" - сотрудничество в условиях конкуренции. Весеннюю декаду гурманов в Даугавпилсе поддерживает Даугавпилсская городская дума и Туристический информационный центр Даугавпилса.

Приятного аппетита!

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.35594201sec.