В гостинице Baltic Beach Hotel состоится грандиозное мероприятие «Солнечная Ночь»

В пятницу, 12 октября, в Майори, на территории Baltic Beach Hotel пройдет масштабный фестиваль Солнечная ночь. Посетителей ждут грандиозная распродажа на многие услуги отеля и насыщенная программа мероприятий – живая музыка, диджей, аттракционы для детей, отличные предложения для гурманов и любителей спа-отдыха, а также презентация нового спортивного комплекса.


Традиционно Солнечная ночь – это не только возможность хорошо провести время, но и уникальный день, который бывает только раз в году, когда все услуги гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA доступны с существенными скидками.


С 00:00 утра и в течение всего дня можно будет приобрести услуги спа, оплатить проживание в гостинице и воспользоваться другими предложениями с фантастическими скидками до 50%, доступными только во время Солнечной ночи. С 17:00 в гостинице будут проходить различные увлекательные мероприятия. В гостиничном ресторане VIEW Restaurant & Lounge с живописным видом на море и пляж будет представлено новое сезонное меню и пройдет концерт живой музыки.. В свою очередь, в лобби гостиницы о музыке позаботится наш  DJ. Во всех ресторанах гостиницы будет действовать скидка 20% на блюда, а также появятся особые предложения, например, в ресторане Seafood & Oyster Terrace – неограниченное количество устриц за 25 евро. Гостям Солнечной ночи будут подаваться различные закуски и приветственное угощение. Также в день фестиваля можно будет ознакомиться с новым двухэтажным спортивным комплексом при гостинице Baltic Beach.


На праздник ждут гостей всех возрастов. Пока родители кружатся в танце или наслаждаются спа-отдыхом, младшее поколение тоже сможет весело провести время – детей разного возраста ждут квесты и аттракционы от профессиональной команды Questime.lv. Кроме того, в программе Солнечной ночи предусмотрены выступления настоящего фокусника.


«Для нас, команды гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA, это любимое событие года – день, когда мы благодарим за доверие и преданность наших постоянных клиентов, даем возможность нашим новым клиентам познакомиться с нашими новинками, попробовав их по очень привлекательным ценам», – рассказывает Олег Блинов, начальник отдела продаж гостиницы.


В предложении Солнечной ночи будут и спа-процедуры за полцены. Скидки распространяются и на косметические продукты, и на подарочные карты. Также в этот день можно будет приобрести процедуры по самым низким ценам и для посещения в будущем. Особые скидки будут действовать в зоне магазинов отеля. Во время фестиваля можно будет не только ознакомиться с новым многофункциональным спортивным залом, но и выгодно приобрести абонемент на него. Во время Солнечной ночи проживание в гостинице можно приобрести за полцены на будущее пребывание в отеле.

Больше о скидках, коде доступа и особых предложениях можно узнать на сайте гостиницы www.balticbeach.lv/ru/events/open/solnechnaya-noch-3/


Окруженная песчаными дюнами и прекрасным сосновым лесом гостиница Baltic Beach Hotel & SPA является пятизвездочным отелем. Она расположена на берегу Балтийского моря, в самом центре Юрмалы. Baltic Beach – крупнейшая во всем регионе гостиница с медицинским спа-центром: здесь предлагается около 400 различных процедур, выполняемых персоналом с медицинским образованием. Здесь находится и единственный в Латвии бассейн с морской водой. Также гостиница предлагает конференц-помещения, банкеты и другие услуги. Гурманам и гостям, которые ценят изысканные вкусовые сочетания, Baltic Beach Hotel & SPA предлагает современную европейскую и классическую итальянскую кухню.

Baltic Beach Hotel находится по адресу Юрмала, Майори, ул. Юрас, 23/25.


COMMENTS

(name)

SUPPORTED BY

 
OFFERS OF THE DAY:

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.84822297sec.