Выставка зарубежных частных школ и языковых лагерей

30 ноября в Риге (Radisson Blu Hotel Latvia) школьников и их родителей ждет знакомство с известными во всем мире частными школами пансионами, международными колледжами и языковыми лагерями.

С 10:00 до 16:00 директора и представители более 40 учебных заведений из Великобритании, США, Австрии, Германии, Швейцарии, Испании и других стран будут рассказывать о лучших путях поступления в ведущие университеты мира через программы средних школ A-level и IB (International Baccalaureate).

Среди участников выставки такие известные школы, как Shrewsbury School, Concord College, Ruthin School, Queen Ethelburga's Collegiate, American International School-Salzburg и другие.

На выставке также можно получить информацию о подготовке к будущей учебе, включая одногодичные программы в международных учебных центрах или летние подготовительные курсы.

Летние курсы и программы представляет Etherton Education, Academic Summer, Concord College, Taunton School International, Brillantmont International School и другие участники.

Помимо традиционных каникулярных курсов, школьники и их родители смогут познакомиться и со специальными программами: английский для академических целей, STEM (наука, технологии, инженерия, математика), подготовка к IELTS, Pre – A-Level, IB, спортивные академии тенниса и гольфа и десятки других интересных программ.

В свою очередь, организаторы выставки Baltic Council for International Education и образовательное агентство Meridian Group откроют сезон 2020 лучших языковых путешествий для школьников от 7 до 17 лет, включая самые популярные групповые поездки в Англию, США, Португалию, на Кипр и Мальту.

Центр британских экзаменов Baltic Council представляет международные экзамены IELTS и Cambridge English.

Впервые в странах Балтии будет представлен уникальный проект on-line курсов для школьников, для будущей учебы и карьеры, созданный одним из самых известных в мире колледжей Eton Collegе.

Выставка в Риге – 30 ноября с 10:00 до 16:00

Место проведения: Radisson Blu Hotel Latvija (конференц-центр), ул. Элизабетес 55

COMMENTS

(name)

SUPPORTED BY

 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.17244601sec.