В Даугавпилсе состоится квест «Я всего лишь солдат 2.0»

16 ноября, с 11:00 до 17:00, в рамках недели патриотов, Центр культуры и информации Даугавпилсской крепости и общество "Sikspārņi" в Даугавпилсской крепости организуют квест «Я всего лишь солдат 2.0» который является второй версией прошлогоднего квеста «Я всего лишь солдат…».

И в этом году у участников квеста будет возможность вжиться в роль солдата армии Латвии, который служил, или мог бы служить в Даугавпилсской крепости в межвоенный период (1920 – 1940 г.). В этот раз сюжет квеста будет дополнен. Эта история будет интересна и новым игрокам, а также тем, кто в прошлом году уже принимал участие в квесте. Путешествуя по крепости, у участников будет возможность не только пройтись по историческим улицам, но также посетить такие здания, которые в наши дни уже не используются.

Квест – это командная игра. Группе нужно будет пройти все этапы и через 1 – 1.5 ч. добраться до финиша. Участники должны быть готовы к тому, что во время квеста могу встретиться некоторые пугающие моменты.

Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить форму до 8 ноября (12:00).

Приём заявок на квест может закончиться раньше, если будет достигнуто максимальное количество участников – 140 человек.

В заявке нужно указать название команды, число игроков, имена, фамилии и возраст игроков (участники, не достигшие 12 лет, должны сопровождаться родителями), номер телефона, и желаемое время игры. Количество людей в командах будет ограничено – максимум 8 участников.

Заявки без контактного телефона не будут приниматься!

Больше информации по квесту можно получить: тел. 29887713 (Юлия) и по почте [email protected].  

Участие в квесте бесплатное.

Во время мероприятия будет осуществляться видеосъёмка и фотографирование для публикаций.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.29331803sec.