ОСВЕТЯТ САМЫЙ ШИРОКИЙ ВОДОПАД ЕВРОПЫ – ВЕНТАС РУМБА

Всего лишь два вечера, 15 и 16 марта, уникальное световое шоу будет освещать самый широкий водопад Европы – Вентас румба.

Водопад Вентас румба однозначно является одним из символов и предметов гордости Кулдиги. Местные жители рассказывают, что водопад освещался и раньше, в 60-е годы ХХ века, однако с тех пор Вентас румба был погружен во тьму, потому эти дни станут уникальной возможностью для жителей и гостей Кулдиги увидеть водопад Вентас румба во всей его доселе невиданной красе.

Водопад будет освещаться на протяжении всего двух вечеров, 15 и 16 марта, во время Кулдигской недели ресторанов, с 21:00 до 00:00; специальные световые шоу запланированы на 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00 и 23:30.

Световую инсталляцию можно будет увидеть и на водопаде реки Алекшупите, который находится неподалеку от старого Кулдигского моста.

Предполагается, что лучшие виды на подсветку Вентас румба будут открываться со старого моста и левого берега Венты.

На данный момент это предложение выглядит как идеальный комплект выходного дня: вы сможете испытать гастрономическое удовольствие в одном из 12 ресторанов – участников Кулдигской недели ресторанов, понаблюдать за небывалым роскошным шоу на самом широком водопаде Европы, после чего предаться неторопливому отдыху в одном из уютных мест ночлега.

Запланируйте уик-энд в Кулдиге своевременно!

Ознакомьтесь со специальными предложениями Недели ресторанов в Кулдиге на tastekuldiga.lv.

Выбрать подходящее место для ночлега можно здесь

Организаторы: Кулдигский центр активного отдыха в сотрудничестве с компанией PxB.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.33573079sec.