airBaltic предлагает новую услугу – тяжелая ручная кладь

Латвийская авиакомпания airBaltic продолжает улучшать опыт полетов своих пассажиров, предлагая новую удобную услугу, которая предусматривает возможность добавить к своей бесплатной ручной клади дополнительно еще 4 килограмма веса. При использовании этой услуги общий допустимый вес ручной клади может достигать 12 килограммов.  

Исполнительный директор аirBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил: «Дополнительный вес ручной клади – это новаторский продукт, который не предлагают многие другие авиакомпании. Мы непрерывно следим за привычками пассажиров в время путешествий, которые ясно продемонстрировали, что спрос на такую услугу есть. Она предусмотрена для тех пассажиров, которым необходимо более 8 килограммов ручной клади, однако они не желают приобретать услугу регистрируемого багажа».

Чтобы оценить необходимость новой услуги, airBaltic в целях сбора данных взвесила ручную кладь более чем 2000 пассажиров. На отдельных маршрутах доля ручной клади, превышающей разрешенный вес, составляла 15%, и это ясно говорит о том, что части пассажиров нужен дополнительный вес.

Всем пассажирам эконом-класса airBaltic по-прежнему разрешено будет бесплатно брать в самолет одну единицу ручной клади (55x40x23 см) и один предмет личного пользования (30x40x10 см) общим весом 8 килограммов. В случае, если пассажир приобретет дополнительный вес ручной клади, размер ручной клади все равно не может превышать 55x40x23 см. Эта услуга доступна только на рейсах airBaltic.

Услугу можно приобрести на сайте предприятия самое позднее за час до отлета либо связаться с нашим колл-центром или туристическими агентствами. В аэропорту пассажир должен предъявить подтверждение резервации или счет, если этого потребует сотрудник у терминала вылета.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса более чем в 70 пунктов назначения, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством направлений по своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и Ближнем Востоке.  Летом 2019 года airBaltic начнет прямые рейсы по новым маршрутам из Риги в Дублин, Штутгарт, Львов, Кос и Менорку.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная авиакомпания в Европе, соединяющая Балтийский регион с 70 пунктами назначения в Европе, СНГ и Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларсу Туэсену, черезполностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 20% акций. Во флоте airBaltic 34 самолетa в том числе 14 Airbus A220-300, 8 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW «Лидер рынка». В 2014, 2015, 2016 и 2017 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.24586701sec.