К команде airBaltic присоединилась координатор по вопросам устойчивости и корпоративной ответственности

Начиная с октября к команде латвийской авиакомпании airBaltic как координатор предприятия по вопросам устойчивого развития и корпоративной ответственности присоединилась Анете Витязева. На этой новой должности Анете Витязева будет тесно сотрудничать с руководством компании для осуществления и дальнейшего развития проектов airBaltic в области устойчивости и корпоративной ответственности.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) отмечает: «Устойчивое развитие и корпоративная ответственность являются неотъемлемой частью нашего бизнеса – они действительно важны для нас. На протяжении ряда лет мы реализовали различные инициативы по внедрению принципов устойчивости в деятельность предприятия, а сейчас делаем еще один шаг вперед, чтобы реализовать новые проекты. У нас есть четкая стратегия будущего роста, и соблюдение принципов устойчивости является ее частью. Я рад, что столь преданный делу профессионал присоединился к команде airBaltic и будет поддерживать нашу приверженность и видение целей более устойчивого бизнеса».

Анете Витязева – опытный профессионал, которая строила свою карьеру в области юриспруденции, маркетинга и предпринимательской деятельности. Она имеет профессиональную степень магистра права Латвийского университета. За прошедшие годы Анете приобрела международный опыт работы в качестве помощника юриста и юриста в нескольких юридических компаниях, а также дополнительно осваивала знания в области маркетинга и коммуникации, работая руководителем маркетинговых проектов. За эти годы Анете также принимала участие в нескольких социальных проектах.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса более чем на 80 маршрутах, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.19136882sec.