airBaltic и TezTour Latvija начинают чартерные рейсы в Пелопоннес и Марке

Латвийская авиакомпания airBaltic в сотрудничестве с международным туроператором TezTour Latvija 27 мая 2018 года начала новые чартерные рейсы, соединяющие Ригу с Пелопоннесом (аэропорт Араксос) в Греции, а на этой неделе, 3 июня, начнет полеты по новому маршруту из Риги в итальянский регион Марке (Анкона).
Мартин Гаусс (Martin Gauss), исполнительный директор airBaltic: «Летний сезон 2018 года уже начался, и airBaltic предлагает удобные возможности путешествий из Риги во многие солнечные и интересные регионы. Одновременно мы рады укрепить наше давнее и успешное сотрудничество с TezTour Latvija, предлагая большее разнообразие прямых чартерных рейсов из Риги в различные регионы для отдыха нашим балтийским путешественникам».

Константин Пальгов, исполнительный директор TezTour Latvija: «Мы с радостью начинаем свой десятый сезон вместе с airBaltic и предлагаем нашим путешественникам расширенную карту чартерных рейсов. Начиная с 2008 года TezTour в сотрудничестве с airBaltic предложил более 23 сезонных направлений. Мы гордимся тем, что все пассажиры TezTour с комфортом будут путешествовать на самых современных в мире самолетах Bombardier CS300. Новые летние направления 2018 года увеличат общее количество наших сезонных маршрутов до 25».

В летний сезон 2018 года airBaltic и TezTour Latvija также продолжают предлагать чартерные рейсы между Ригой и Антальей (Турция) – до пяти полетов в неделю, Ираклионом (Греция) – два раза в неделю и один рейс в неделю в Бургас (Болгария).

В целом TezTour и airBaltic в период с апреля по октябрь планируют выполнить более 300 чартерных рейсов в наиболее популярные туристические регионы Европы. На протяжении всего летнего сезона TezTour также предлагает путешествия регулярными рейсами airBaltic на Родос (Греция), Катанию (Италия), в Барселону и Мальорку (Испания).

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса в более чем 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. В 2018 году airBaltic добавила к своей сети маршрутов восемь новых направлений из Риги – в Малагу, Лиссабон, Сплит, Бордо, Гданьск, Алматы, Сочи и Калининград. Дополнительно airBaltic начала прямые полеты по новому маршруту, соединяющему Таллин и Лондон.

Коротко об airBaltic:
airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная авиакомпания в мире, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларсу Туэсену через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Во флоте airBaltic 31 самолет, в том числе 8 Bombardier, 11 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014, 2015, 2016 и 2017 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW «Лидер рынка».

Коротко об Tez Tour Latvija:
Международный туроператор TEZ TOUR – крупнейший туроператор Латвии, занимающийся организацией путешествий в различные страны мира. TEZ TOUR организует туры из Латвии на курорты Италии, Австрии, Франции, Испании, Андорры, Греции, Турции, Болгарии, Египта, Кипра, ОАЭ, Таланда, Карибских и Мальдивских островов, Шри-Ланки. По данным агентства BNS, оператор TEZ TOUR является лидером латвийского туристического рынка. По итогам ежегодного голосования среди представителей туриндустрии, TEZ TOUR Latvija был назван лучшей компанией 2015 в номинации «Туристическое агенство и туроперато». В 2016 году открыт первый в Латвии офис продаж компании для частных клиентов.

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:
Holiday and travel offers 18.04.2024 - 25.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More
Holiday and travel offers 16.04.2024 - 23.04.2024 “Following the Trails of Karaite History” Trakai TIC
Celebrating the Year of Lithuanian Karaims, Trakai Tourism Information Center has created thematic route “Following the Trails of Karaite History”. In this | More
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR
Holiday and travel offers 19.04.2024 - 26.04.2024 PARKING in TRAKAI: for cars, buses Trakai TIC
PARKING in TRAKAI: for cars, buses | More

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.12638187sec.