Открыт уникальный поп-ап ресторан с видом на крыши Риги

В феврале этого года на верхнем 27-м этаже отеля Radisson Blu Latvija Conference & Spa Hotel был открыт ресторан с особой романтической атмосферой.

Ресторан с современной в наши дни концепцией поп-ап будет работать кратковременно, до 30 апреля, когда после реновации ресторан «Esplanāde» снова будет ждать своих гостей на первом этаже гостиницы. Приглашаем всех насладиться едой, любуясь особым видом на крыши Риги, с понедельника по субботу с 18.00 до 23.00 часов, забронировав предварительно столик.

«Мы непрерывно работаем, чтобы не только постояльцам гостиницы, но и жителям Риги и Латвии предложить что-то новое и современное. Поэтому на данный момент, когда происходит реновация ресторана на первом этаже, мы предлагаем всем уникальную возможность насладиться утонченным ужином с прекрасным видом на крыши Риги – с высоты 27-го этажа. Изюминка ресторана не только в том, что он просуществует недолго и что из его окон открывается красивый вид, но и в меню – в нем мы не забыли также о тех, кто придерживается различных диет, кроме того, оно регулярно меняется. Приглашаем всех посетить наш ресторан несколько раз, чтобы насладиться всем, что он предлагает», – незабываемый опыт приглашает получить шеф-повар ресторана Radisson Blu Latvija Conference & Spa Hotel Гиртс Лейиньш.

Меню поп-ап ресторана непостоянное, и в среднем каждые три недели в нем будут появляться новые веяния, однако оно составлено таким образом, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные вкусовые предпочтения посетителей – в предложении можно найти как дары моря, так и более традиционные блюда с необычными деталями. В меню всегда будет доступна также вегетарианская версия основного блюда. Особую атмосферу создаст не только захватывающий дух вид из окна, но и оформление интерьера, которое создаст волшебное ощущение праздника также и в будни, и благодаря которому гости ресторана почувствуют, что их здесь ждут.

Чтобы быть уверенным в наличии свободного столика, перед посещением ресторана его необходимо предварительно забронировать. Это можно сделать по телефону +371 67772213 или электронной почте: [email protected].

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.11904192sec.