Easy Beer присоеденился к Great Taste Club

Пивной гриль бар Easy Beer присоеденился к Great Taste Club – месту, где встречаются ценители хорошей еды – те, кто любит исключительный вкус и блюда высокого качества.

Первый из совместных рецептов – это бургер "Kaiser, mon ami!".

Куриный бургер, с отличным сочетанием вкусов. Булочка выпеченная по нашему секретному рецепту, котлета из курицы un и весь этот ансамбль дополняют бекон, шпинат, сыр чеддер и соус цезарь от Hellmann's.

Приходи и пропробуй блюда с соусами Hellmann's по особой цене.

СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ BBQ

Что за BBQ без хороших свиных ребрышек? Ребрышки – это обязательный элемент быта ценителей пива в Easy Beer. Тающие во рту, сытные и с идеальным сочетанием специй. Главный ингредиент – Hellmann's BBQ соус. Подаем с картофелем фри, маринованным красным луком и фасолью по-техасски.

Небольшой секрет – эксперты говорят, что у нас получается лучше всех в городе. Хочешь убедиться? Приходи и попробуй!

DIRTY HARRY

Третий рецепт от  Easy Beer и Great Taste Club удачнейшего сотрудничества!

Отличный брутальный бургер - DIRTY HARRY.

Томленая свинина, яйцо, наша особая булочка, coleslaw и соусы Hellmann's в качестве точки над "i" в этом вкусовом приключении.

Рецепты для подлинных ценителей вкуса – приходи и попробуй по особым ценам!

Подробнеe easybeer.lv и greattasteclub.com

"Easy Beer" – это пивной гриль бар, с первой в Прибалтике «пивной стеной», иными словам с системой самообслуживания из 20 кранов, которые позволяют каждому налить себе любое количество любого из представленных сортов пива. Уникальная система позволяет гостям попробовать несколько сортов, прежде чем остановить свой выбор на одном из них. Это возможно благодаря магнитной карточке, которая фиксирует каждый налитый миллилитр. В нашем ассортименте – 20 разливных сортов и свыше 100 бутылочных, отобранных профессиональной командой и нашим пивным сомелье.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.13218093sec.