В гостинице Baltic Beach Hotel состоится грандиозное мероприятие «Солнечная Ночь»

В пятницу, 12 октября, в Майори, на территории Baltic Beach Hotel пройдет масштабный фестиваль Солнечная ночь. Посетителей ждут грандиозная распродажа на многие услуги отеля и насыщенная программа мероприятий – живая музыка, диджей, аттракционы для детей, отличные предложения для гурманов и любителей спа-отдыха, а также презентация нового спортивного комплекса.


Традиционно Солнечная ночь – это не только возможность хорошо провести время, но и уникальный день, который бывает только раз в году, когда все услуги гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA доступны с существенными скидками.


С 00:00 утра и в течение всего дня можно будет приобрести услуги спа, оплатить проживание в гостинице и воспользоваться другими предложениями с фантастическими скидками до 50%, доступными только во время Солнечной ночи. С 17:00 в гостинице будут проходить различные увлекательные мероприятия. В гостиничном ресторане VIEW Restaurant & Lounge с живописным видом на море и пляж будет представлено новое сезонное меню и пройдет концерт живой музыки.. В свою очередь, в лобби гостиницы о музыке позаботится наш  DJ. Во всех ресторанах гостиницы будет действовать скидка 20% на блюда, а также появятся особые предложения, например, в ресторане Seafood & Oyster Terrace – неограниченное количество устриц за 25 евро. Гостям Солнечной ночи будут подаваться различные закуски и приветственное угощение. Также в день фестиваля можно будет ознакомиться с новым двухэтажным спортивным комплексом при гостинице Baltic Beach.


На праздник ждут гостей всех возрастов. Пока родители кружатся в танце или наслаждаются спа-отдыхом, младшее поколение тоже сможет весело провести время – детей разного возраста ждут квесты и аттракционы от профессиональной команды Questime.lv. Кроме того, в программе Солнечной ночи предусмотрены выступления настоящего фокусника.


«Для нас, команды гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA, это любимое событие года – день, когда мы благодарим за доверие и преданность наших постоянных клиентов, даем возможность нашим новым клиентам познакомиться с нашими новинками, попробовав их по очень привлекательным ценам», – рассказывает Олег Блинов, начальник отдела продаж гостиницы.


В предложении Солнечной ночи будут и спа-процедуры за полцены. Скидки распространяются и на косметические продукты, и на подарочные карты. Также в этот день можно будет приобрести процедуры по самым низким ценам и для посещения в будущем. Особые скидки будут действовать в зоне магазинов отеля. Во время фестиваля можно будет не только ознакомиться с новым многофункциональным спортивным залом, но и выгодно приобрести абонемент на него. Во время Солнечной ночи проживание в гостинице можно приобрести за полцены на будущее пребывание в отеле.

Больше о скидках, коде доступа и особых предложениях можно узнать на сайте гостиницы www.balticbeach.lv/ru/events/open/solnechnaya-noch-3/


Окруженная песчаными дюнами и прекрасным сосновым лесом гостиница Baltic Beach Hotel & SPA является пятизвездочным отелем. Она расположена на берегу Балтийского моря, в самом центре Юрмалы. Baltic Beach – крупнейшая во всем регионе гостиница с медицинским спа-центром: здесь предлагается около 400 различных процедур, выполняемых персоналом с медицинским образованием. Здесь находится и единственный в Латвии бассейн с морской водой. Также гостиница предлагает конференц-помещения, банкеты и другие услуги. Гурманам и гостям, которые ценят изысканные вкусовые сочетания, Baltic Beach Hotel & SPA предлагает современную европейскую и классическую итальянскую кухню.

Baltic Beach Hotel находится по адресу Юрмала, Майори, ул. Юрас, 23/25.


COMMENTS

(name)

SUPPORTED BY

 
OFFERS OF THE DAY:
Holiday and travel offers 19.04.2024 - 26.04.2024 PARKING in TRAKAI: for cars, buses Trakai TIC
PARKING in TRAKAI: for cars, buses | More
Holiday and travel offers 23.04.2024 - 30.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More
Holiday and travel offers 22.04.2024 - 29.04.2024 Castle opening hours from 1st of May Trakai TIC
Opening hours of Trakai Island Castle from 1st of May up to 30th of September | More
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::1.67380285sec.