Рекламное видео Live Rīga завоевало две золотые награды на международном фестивале в Каннах

Снятая Live Rīga серия рекламных видео "Insider's guide in Riga" ("Рига глазами рижанина") завоевала две золотые награды "Золотой дельфин" на международном конкурсе "Cannes Corporate Media&TV Awards". Рекламное видео удостоено награды в категории "Лучший туристический фильм" и "Лучший короткометражный фильм и видео в социальных медиа". В целом на фестивале было представлено более 1000 фильмов из 40 стран мира.

Live Rīga подала на конкурс пять короткометражных фильмов - "Поездка с таксистом", "По учительской указке", "Странствия священника", "Путь женского блогера", "Безумные приключения в компании с сениором". Фильмы сняты в сотрудничестве с агентством DDB Latvia, их продюсером является Янис Нордс.

"Каждое из этих путешествий показывает гостям города, насколько многообразна Рига - хотя пути рижан-героев роликов могут пересечься, у каждого из них есть своя, иная Рига", - отметила руководитель Live Rīga Вита Ермоловича.

"Cannes Corporate Media&TV Award" - единственный фестиваль корпоративных фильмов. Ежегодно на фестивале вручаются награды лучшим в мире корпоративным фильмам, онлайновым и телевизионным видео. Подавать свои работы на международный конкурс могут продюсеры фильмов, клиенты, агентства, телеканалы и даже студенты. Фестиваль - одно из самых популярных в своей отрасли мероприятий благодаря большому числу участников, в том числе престижных, инновационным и высококачественным работам, авторитетным членам жюри (обладателям премий "Oscar" и "Emmy"), а также широкому кругу участников, которые представляют все пять континентов.

COMMENTS

(name)

SUPPORTED BY

 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.853302sec.