Wizz Air сообщает об открытии нового маршрута

Самая быстро растущая и зеленая авиакомпания* Европы Wizz Air сегодня сообщает об открытии нового маршрута из Таллина в Вену. Билеты в эту точку можно приобрести на сайте wizzair.com и в мобильном приложении авиакомпании, по цене, начиная всего лишь с 24,99 EUR**.

Создание нового маршрута и дальнейшее расширение предложения полетов Wizz Air из Эстонии является частью долгосрочных стремлений авиакомпании обеспечить путешественникам из Эстонии всегда выгодные возможности полетов. Сообразно государственным и международным правилам и соблюдая ограничения, WIZZ дает возможность многим клиентам совершить необходимую поездку, таким образом поддерживая воссоединение семей.

Сообщение совпадает по времени с новым этапом дезинфицирования самолетов Wizz Air. Авиакомпания недавно информировала об усиленных гигиенических мерах, позволяющих обеспечить безопасность здоровья пассажиров и клиентов. Новый порядок предусматривает, что на протяжении всего полета стюарды и пассажиры должны носить маски, стюарды также должны носить перчатки. Самолеты Wizz Air регулярно подвергаются лучшему в отрасли процессу обрызгивания противовирусной жидкостью и, соблюдая ежедневный строгий график очистки WIZZ, все самолеты авиакомпании дополнительно дезинфицируются ночью той же самой противовирусной жидкостью. После входа в салон самолета каждому пассажиру выдаются дезинфицирующие салфетки, из салонов убраны журналы, пассажирам рекомендуют производить покупки посредством бесконтактных платежей. Пассажиров призывают соблюдать рекомендации местных властей в отношении физического дистанцирования и побуждают делать все покупки онлайн еще до полета (например, регистрировать багаж, приобретать WIZZ Priority, ускоренный досмотр), чтобы свести к минимуму все возможные физические контакты в аэропорту. Чтобы получить более широкую информацию, кликните здесь и посмотрите новый фильм Wizz Air о безопасности и защите здоровья.

Руководитель по коммуникации Wizz Air Андраш Радо говорит: «Хотя указания правительств в данный момент ограничивают путешествия, мы планируем уменьшить ограничения, поскольку ситуация улучшается и наши клиенты снова могут начать путешествовать. Коллектив WIZZ работает над увеличением присутствия в Эстонии и предлагает всегда выгодные возможности путешествий из Таллина. Мы с радостью сообщаем сегодня о новом, интересном маршруте в прекрасную австрийскую столицу, соблюдая в то же время высочайшие стандарты дезинфекции. Мы убеждены, что ультранизкие цены Wizz Air и прекрасная сеть маршрутов поспособствует развитию отрасли туризма в Эстонии. Наши усиленные меры безопасности обеспечат наилучшие из возможных санитарных условий в самом зеленом авиапарке Европы».

О компании Wizz Air

Wizz Air является крупнейшим лоу-кост авиаперевозчиком Центральной и Восточной Европы и оперирует парком в 121 самолет Airbus A320, Airbus А321 и Airbus А321neo, предлагая более чем 710 маршрутов из 25 баз, соединяющих 154 направления в 45 странах. Команда Wizz Air, включающая около 5000 профессионалов, предоставляет первоклассное обслуживание и очень низкие тарифы на авиаперелеты, что сделало Wizz Air предпочтительным выбором более чем 40 млн. пассажиров в течение последних 12 месяцев. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под кодом WIZZ. Недавно единственное в мире агентство по оценке безопасности и предложений airlineratings.com назвало Wizz Air одной из десяти самых безопасных авиакомпаний в мире, а также Wizz Air получила звание «Авиакомпания 2020 года» от Air Transport Awards, престижнейшей международной премии, которую может получить авиакомпания или персона за исключительные результаты, инновации и отличные услуги. Cогласно последним данным швейцарской службы сбора информации среди авиаперевозчиков CH-AVIATION, у Wizz Air один из самых современных авиапарков среди авиакомпаний в мире.

*Выбросы углекислого газа компанией Wizz Air в январе 2020 года являлись наименьшими в сравнении со всеми авиакомпаниями Европы (58,9 г на пассажиро-километр).

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:
Holiday and travel offers 19.04.2024 - 26.04.2024 PARKING in TRAKAI: for cars, buses Trakai TIC
PARKING in TRAKAI: for cars, buses | More
Holiday and travel offers 23.04.2024 - 30.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More
Holiday and travel offers 22.04.2024 - 29.04.2024 Castle opening hours from 1st of May Trakai TIC
Opening hours of Trakai Island Castle from 1st of May up to 30th of September | More
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::1.18982911sec.