Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс признан Человеком года в туризме 2019

31 января 2020 года в рамках выставки туристической отрасли Balttour 2019 прошла церемония вручения награды Человек года в туризме. В этом году Человеком года в туризме 2019 признан исполнительный директор латвийской авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс.

«Каждый день команда airBaltic заботится о том, чтобы предоставлять своим клиентам лучший сервис, а также улучшать соединение Латвии и Балтии со всем миром, предлагая все большее количество пунктов назначения. Я благодарен за эту оценку отрасли, но достижения airBaltic являются результатом нашей командной работы, которая создает добавленную стоимость народному хозяйству Латвии, способствуя возможностям путешествовать в эту красивую страну и из нее», подчеркнул исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss).

Уже с 2003 года награждаются профессионалы латвийской туристической индустрии, которые своим вкладом способствовали ее развитию и создали положительную добавленную стоимость. В этом году награда Человек года в туризме вручалась в семи категориях, лауреатов определило специальное жюри, в которое вошли эксперты по туристическому бизнесу, руководители туристических ассоциаций, лауреаты прошлых лет, представители государственного портала новостей туризма BalticTravelnews.com.

В 2019 году латвийская авиакомпания airBaltic перевезла по своей сети маршрутов 5 049 317 пассажиров, что на 22% больше, чем годом ранее. Это самое большое количество перевезенных за год пассажиров в истории авиакомпании. В 2019 году airBaltic начала полеты по девяти новым маршрутам, и, пополнив флот еще большим количеством самолетов Airbus A220-300, повысила комфорт и регулярность полетов.

В 2020 году airBaltic продолжит расширение своей деятельности в странах Балтии и откроет 14 новых маршрутов, в том числе четыре новых направления из Таллина и пять новых направлений из Вильнюса. Полное расписание рейсов airBaltic и билеты на новые маршруты уже доступны на сайте компании www.airbaltic.com.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.19582605sec.