На туристических выставках в Вильнюсе и Риге будет представлено туристическое предложение Даугавпилса

В этом месяце агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления примет участие в двух международных туристических выставках в Вильнюсе и Риге, посетители которых будут ознакомлены с разнообразным туристическим предложением Даугавпилса.

Уже в конце этой недели, с 24 по 26 января, в столице Литвы Вильнюсе состоится международная туристическая выставка “Adventur 2020”, где представители агентства ознакомят литовцев с туристическими новинками Даугавпилса и широким туристическим предложением города в стенде Даугавпилса. Посетителям выставки будут предложены туристические маркетинговые материалы о городе и Даугавпилсской крепости на литовском языке, а также информативные буклеты, подготовленные туристическими объектами Даугавпилса. Также сотрудниками агентства разработана практическая информация на литовском языке о популярнейших туристических объектах в городе, экскурсионных предложениях для туристических групп и крупнейших мероприятиях, которые в этом году пройдут в городе.

Посетителям Вильнюсской выставки будет предложено воспользоваться услугами общественного транспорта, выбрав поездку на поезде Вильнюс-Даугавпилс-Вильнюс, который курсирует по субботам и воскресеньям. В субботу и воскресенье в стенде Даугавпилса будут организованы различные мероприятия в сотрудничестве с арт-центром имени Марка Ротко и Даугавпилсским инновационным центром.

В свою очередь, с 31 января по 2 февраля в Рижском выставочном зале на Кипсале пройдет 27-я Международная туристическая выставка “Balttour 2020”, которая является крупнейшим ежегодным событием в туристической индустрии Латвии. В этом году Даугавпилс впервые примет участие в выставке со своим стендом. Посетителям выставки будут предложены новые печатные материалы о туризме в Даугавпилсе – новая туристическая карта города, содержащая обновлённую информацию о туристическом предложении, а также о новых туристических объектах, туристический путеводитель «Даугавпилс», в котором обобщена разнообразная информация о достопримечательностях города, Даугавпилсской крепости, арт-центре имени Марка Ротко, музее шмаковки, экспозициях и музеях, об объектах сакрального наследия, центрах культуры, Даугавпилсском театре, ремесленниках, также о возможностях активного отдыха, ночлега и питания. В этом году посетителям выставки будет предложен новый буклет «Прогулка по Даугавпилсской крепости», карта активного отдыха в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае, также будет доступна информация о крупнейших мероприятиях, а также туристические брошюры Даугавпилсских туристических объектов. На второй день выставки, 1 февраля, в стенде Даугавпилса состоятся различные мероприятия, которые подготовит Даугавпилсский центр летучих мышей. В воскресенье, в завершающий день выставки, посетители стенда будут удивлены экспериментами Даугавпилсского инновационного центра.

Участие в международных туристических выставках даёт прекрасную возможность презентовать туристическое предложение города Даугавпилса широкой публике. Это эффективный способ ознакомить со своим предложением как профессионалов отрасли, так и потенциальных гостей города.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.0996449sec.