Фонд «Bērnu rīts» завершает Рождественский благотворительный марафон

412 исполненных желаний детей, оставшихся без попечения родителей - такова статистика Рождественского благотворительного марафона этого года, организованного фондом «Bērnu rīts».

В присутствии воспитанников и педагогов филиалов «Рига», «Плявниеки» и «Тейка» Государственного центра социальной опеки «Рига» (далее - VSAC «Рига»), а также структуры RPBJC «Иманта», представителей Министерства благосостояния и команды поддержки фонда «Bērnu rīts», в пятницу, 27-ого в декабря, в гостинице «Kempinski» - в духе Рождественской сказки и сопровождении песен Маркуса Ривы и группы «Musiqq» - завершился ежегодный благотворительный марафон.

Ярослава Томашевич, руководитель благотворительного фонда «Bērnu rīts»: "В этом году мы получили вдвое больше писем, чем в прошлом - 412 желаний детей, которые были присланы нам из 20 детских домов по всей Латвии. Спасибо всем и каждому, кто в предпраздничной суете нашел время и возможность стать послом добрых дел, подтвердив тем самым, что вместе мы сила!". В то же время Я. Томашевич приветствовала тот факт, что с каждым годом все больше предприятий и известных людей присоединяются к движению, призывая общественность не подвергаться предубеждениям. Свою поддержку также выразила министр благосостояния Рамона Петравича, призвав каждого жить в любви, мире и дарить тепло друг другу не только на Рождество, но и в течение всего года.

Среди гостей праздника были воспитанники детских домов и их воспитатели, волонтёры, известные в обществе люди и другие заинтересованные, которые не только дарили детям радость, но и своим присутствием призывали общественность не быть предвзятыми. На данный момент в филиалах VSAC «Рига» - «Рига», «Плявниеки» и «Тейка»; а также структуре RPBJC «Иманта», живет более 130 детей в возрасте от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей.

Команда благотворительного фонда «Bērnu rīts» выражает благодарность всем, благодаря кому Рождественская сказка была возможна - гостинице Grand Hotel Kempinski Riga за теплый приём, предприятиям TRUST kids, iDental, Dalila lashes, Veselības centrs 4, Rimi Latvia, EnVers Group и Orange Toys, музыканту и ведущему Маркусу Риве, группе Musiqq, саксофонисту Янису Даневицу и пианисту Отто Ковчи за музыкальные представления, SkanaGaisma.lv за техническое обеспечение мероприятия, компаниям Mix Max, Latvijas Roze и Bons.Balloons за украшение помещений, Aqua Angels Latvia за воду, Laboratorium.lv за яркое химическое шоу, Daniels Danilovs Media за видеосъемку, Деду морозу Айнарсу Ашаксу и Снегурочке Эвии Вилновиче, а так же Готардо Ронитису и Виктории Романовской за запечатление мероприятия на фотографиях.

COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::1.29629397sec.