5 причин встретить Новый год в путешествии

Путешествие это всегда приключение, что-то новое и небывалое – именно с таким чувством первооткрывателя можно встретить Новый год в путешествии, познакомиться с традициями других народов, приобрести новых друзей и насладиться атмосферой праздника, строить новые планы и ставить цели, рассказывает руководитель латвийского филиала туроператора «INTERLUX Travel» Виталий Пукитс.

Во время путешествия радость в ожидании Нового года - заразна

Начать путешествие в последние дни уходящего года, чтобы встретить Новый год в другой стране для многих уже является традицией, которая повторяется если и не из года в год, то часто. Полученные эмоции не только от самого путешествия, а также от встречи Нового года в непривычной обстановке многим дарят еще более стойкое убеждение, что следующий год наверняка будет еще лучше, богаче, многообещающе. Царящие вокруг радость и веселье дарят праздничное ощущение, которое трудно поймать дома, из года в год празднуя в привычной обстановке. Быть в первые дни нового года в путешествии - иначе, если даже не лучше, чем дома!

Сегодня конец света – завтра начало всего нового

Если уходящий год влечет за собой печаль, возможно, Вы пережили потерю близкого человека, работы, то путешествие побудит отбросить в сторону грустные мысли, заставит не думать о них или думать меньше, а также просто позволит поддаться поездке, отдохнуть от всего плохого. Встреча Нового года определенно является временем, когда люди открыты для разговоров, с удовольствием заново знакомятся, желают счастья даже незнакомым людям. В такой обстановке нет времени придаваться унынию! Возможно, вернувшись домой, все проблемы покажутся менее значимыми или же появятся силы жить с новым мировоззрением и надеждами.

Роскошные елки и экзотические традиции

В каждой стране Новый год встречают по-разному, поэтому такое путешествие одновременно познавательное, позволяя узнать другую культуру и традиции по встрече Нового года. Красочный салют в Праге или марафон поцелуев в Венеции, романтично украшенные городки Швейцарии, роскошные елки в Москве – все это дарит новый опыт и впечатления. Экзотическая встреча Нового года определенно будет в таких странах, как Япония, Египет, Перу, Эквадор и другие заморские страны, а по традициям схоже Новый год встречают в Германии, Швейцарии, Италии, Финляндии, Чехии, России и т.д.

Никакой грязной посуды!

В новогоднюю ночь в каждом городе проходят балы и различные мероприятия, рестораны разрабатывают особое меню, можно отправиться на ночные прогулки и т.д. Таким образом, можно поддаться праздничному веселью, о котором позаботились другие, ведь Вашей задачей является лишь выбрать место торжества, а в гостинице будет ждать теплая постель и новогодний завтрак. Самим ни о чем не нужно думать – ни идти в магазин или на рынок за продуктами, ни наводить в доме порядок и в новогоднее утро начинать все сначала. Наденьте праздничный наряд и встречайте Новый год!

Сформировать цели и желания в новом году

Во время путешествия ввиду новой обстановки, под впечатлением приключений также возникают новые мысли и идеи, поэтому стоит записать их либо на бумаге, либо в электронном виде. Лучше всего, если между экскурсиями, прогулками, вкусными трапезами Вам удастся найти свободное время, чтобы сесть и подумать, перечислить наиважнейшие дела, цели и желания в новом году. Кто знает, может быть в следующий раз, отправившись встречать Новый год в другую страну, Вы прочитаете написанное и придете к выводу, что все исполнилось именно так, как Вы загадали!

Латвийский филиал туроператора «INTERLUX Travel Latvija» работает с 2015 года, и его девиз звучит следующим образом: «Невозможные направления мы делаем возможными». Представительства «INTERLUX Travel» за пределами Латвии находятся еще в четырех странах – Литве, России, Белоруссии и Германии, предоставляя 150 рабочих мест. Целью латвийского филиала «INTERLUX Travel» является разработка высококачественных путешествий по доступным ценам. Эксклюзивные договоры, заключенные с гостиницами, транспортными, паромными компаниями и авиакомпаниями дают возможность компании INTERLUX Travel разрабатывать высококачественные путешествия по низким ценам. INTERLUX Travel предлагает более 900 путешествий на самолетах, паромах и автобусах по всему миру. INTERLUX Travel использует услуги сертифицированных гидов, которые являются местными жителями в странах направлений. Латвийский филиал компании «INTERLUX Travel» является членом Латвийской ассоциации турагентов и туроператоров (ЛАТТ), компания в Латвии застрахована на сумму 125 000 EUR.

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:
Holiday and travel offers 23.04.2024 - 30.04.2024  The reconstruction of the Island Castle Trakai TIC
The reconstruction of the Island Castle is already under way! | More
Holiday and travel offers 19.04.2024 - 26.04.2024 PARKING in TRAKAI: for cars, buses Trakai TIC
PARKING in TRAKAI: for cars, buses | More
Holiday and travel offers 22.04.2024 - 29.04.2024 Castle opening hours from 1st of May Trakai TIC
Opening hours of Trakai Island Castle from 1st of May up to 30th of September | More
Tastes of Latvia. Gourmet event Viesistaba
Taste local drinks and food. Cook together with the chef full menu of modern Latvian cuisine at the very centre of Riga from May till August | More
79 EUR

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.12262797sec.