airBaltic временно прекращает полеты в Лиепаю [1]

Латвийская авиакомпания airBaltic сообщает, что со 2 октября будут временно прекращены полеты из Риги в Лиепаю. Полеты между двумя городами в данный момент приостановлены до 24 октября.


Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил: «Мы продолжаем обеспечивать полеты по более чем 50 направлениям по всей Европе, обеспечиваем лучшие соединения в Балтии. К сожалению, ограничения на поездки значительно повлияли на нашу деятельность, и сейчас мы не можем обосновать продолжение рейсов в Лиепаю, потому что спрос на эти рейсы в настоящее очень невелик. Я уверен, что этот маршрут скоро вернется в нашу маршрутную сеть».


В настоящее время airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги, Таллина и Вильнюса в различные деловые центры Европы и такие популярные регионы для отдыха. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com.


Безопасность и здоровье пассажиров являются нашим приоритетом. Мы ввели строгие меры безопасности, а также организуем полеты, следуя рекомендациям ответственных органов. Всем пассажирам airBaltic во время полетов бесплатно обеспечивается основной защитный комплект, в который входят маска для лица и дезинфицирующие салфетки.


Пассажирам перед полетом следует проверить условия въезда и введенные в аэропортах ограничения на официальных сайтах или в местных посольствах. Условия быстро меняются и отличаются в каждой стране, поэтому всегда следует убедиться в том, что вы ознакомились с новейшей информацией.


Узнать больше о новых мерах airBaltic по охране здоровья можно на сайте авиакомпании: https://www.airbaltic.com/ru/protsedury-zashchity-zdorovya.


Коротко об airBaltic:

airBaltic (Air Baltic Corporation AS) – одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 96,14% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 3,86% акций. airBaltic совершает рейсы 22 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW «Лидер рынка». Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Strategy (Sector Leadership Award).


COMMENTS

(name)

1 Язычник из Храма Латвийских Богов 11/10/2020 09:01 В Латвии сейчас чрезвычайная положение. Поэтому будим соблюдать все ограничения, которое объявило Латвийское правительство. Будем соблюдать дистанцию 2 метра друг от друга. На улице и в общественных местах будем носить медицинские маски. Не забудем регулярно мыть руки с мылом. Отнесёмся к рекомендациям врачей ответственно. Сохраним в своих сердцах надежду. Будем думать позитивно, чтобы окружить себя положительными энергиями. Зажжём зелёную свечечку на подоконнике в честь Матери Природы. Наденем на шею оберег – рябиновые бусы – и помолимся Матери Природе. Мы все дети Матери Природы. Мать Природа наша создательница! В это трудное время помолимся Латвийским Богам за наше здоровье. Пусть Пэрконс – Небесный Отец – защитит Латвию от коронавируса! Пусть Громовержец оберегает мой народ! Пусть Богиня Лайма даст нам здоровья! Пусть Вэлю Маатэ даст нам долгую жизнь! Да благословят нас Латвийские Боги! Да прибудет с нами сила Латвийских Богов!
Искренне Ваш, Язычник из Храма Латвийских Богов [Latvju Skaudības Dievs Skolnieciņš]
©Skolnieciņš 1999-bezgalība 😉
#Пэрконс #Лайма #Мара #МатьПрирода #ВэлюМаатэ #здоровье #благополучие #язычество #ЛатвийскиеБоги #saticība #miers #iecietība #labestība #LatvjuDievi #Pērkons #Laima #Māra #DabasMāte #VeļuMāte #PozitīvāDomāšana #veselība


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.38934112sec.