airBaltic вводит новые виды билетов [1]

Авиакомпания airBaltic вводит новые виды билетов на своих рейсах. Пассажиры теперь могут выбирать между билетами Green, Green Plus, Green Classic и Бизнес-класса, которые лучше учитывают потребности каждого путешественника.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) отмечает: «Мы продолжаем улучшать и приспосабливать свою бизнес-модель к реалиям текущего момента, когда важно обеспечивать пассажирам большую гибкость, что дает им дополнительную уверенность при покупке билета. Мы постоянно пересматриваем и улучшаем все продукты и обеспечиваем услуги, основанные на потребностях клиентов».

airBaltic усовершенствовала виды билетов Green и Green Classic, которые ранее были известны как Basic и Premium. Из-за спроса со стороны пассажиров airBaltic предлагает новый вид билетов – Green Plus, который подходит тем, кто ищет низкие цены, но кому нужна и зарегистрированная единица багажа, включенная в бронирование.

Предложение билетов Бизнес-класса обеспечивает те же преимущества, которые были доступны и раньше, в том числе услуги более высокого уровня в аэропорту, в помещениях для отдыха, питание и напитки во время полета, полную гибкость и другие удобства на протяжении всего путешествия.

К пассажирам, которые уже сделали бронирование, будут применяться условия и улучшения, предусмотренные новыми видами билетов.

В настоящее время airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги в несколько бизнес-центров Европы и продолжает возобновлять полеты в такие популярные места отдыха, как Дубровник, Риека и Сплит в Хорватии, Барселона в Испании, Ницца во Франции, Ларнака на Кипре, Рим, Катания и Милан в Италии, а также по другим направлениям. Кроме того, airBaltic предлагает различные прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире, соединяющая Балтийский регион с 55 пунктами назначения в Европе, СНГ и Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат около 80% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 20% акций. airBaltic совершает рейсы 22 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW «Лидер рынка». Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Strategy (Sector Leadership Award).

COMMENTS

(name)

1 liliput 08/13/2020 14:15 Вот как бы все отлично!
А по сути совершенно не дружественная компания к своим пассажирам.
Слышал много плохого, но как то списывал на капризы лудей.
И вот сам столкнулся с жадностью, мелочностью этим "лидером" высокого сервиса.
Не буду углублятся в тему. Просто скажу, что плохая компания и плохой сервис. При возможности избегайте встречи с airBaltic !


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.11307192sec.