Количество резерваций airBaltic за последние две недели выросло почти на 500%

На прошлой неделе количество пассажиров, сделавших резервации на полеты airBaltic, выросло почти на 500% по сравнению с первой полной неделей мая. В целом пассажиры сделали более 13 000 новых резерваций.


Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил: “В последние два месяца, когда невозможно было выполнять полеты, у airBaltic было очень мало новых резерваций. Мы дождались, пока ситуация изменится настолько, что будет разрешено выполнять полеты. Хотя мы и видим позитивную динамику, это по-прежнему лишь малая часть от количества резерваций, которые пассажиры делали каждую неделю до кризиса".


“Основная цель airBaltic – соединять Балтию с миром, и мы рады, что можем возобновить полеты в крупнейшие бизнес-центры Европы. Мы продолжим обеспечивать лучшее сообщение с Балтийским регионом согласно новому бизнес-плану Destination 2025 CLEAN”, - добавил Мартин Гаусс.


В первую неделю после возобновления плановых полетов airBaltic перевезла 4 315 пассажиров. Самыми популярными были рейсы из Риги во Франкфурт и Осло, а также из Таллина в Амстердам.


18 мая airBaltic возобновила полеты из Риги в Таллин и Вильнюс. Авиакомпания выполняет полеты в Амстердам, Франкфурт, Хельсинки, Мюнхен и Осло, а также обеспечивает несколько прямых рейсов из Таллина и Вильнюса. Дополнительно к этому airBaltic сообщила о возобновлении полетов из Риги в Берлин, Гамбург, Вену и Дюссельдорф.


Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире, соединяющая Балтийский регион с 55 пунктами назначения в Европе, СНГ и Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат около 80% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 20% акций. airBaltic совершает рейсы 22 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW «Лидер рынка». Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Strategy (Sector Leadership Award).


COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.28751206sec.