airBaltic и Tez Tour Latvija объявляют о чартерных рейсах на остров Гран-Канария

Латвийская авиакомпания airBaltic в сотрудничестве с международным туроператором Tez Tour Latvija объявляет о новых чартерных рейсах из Риги на остров Гран-Канария (Испания). Еженедельные полеты между городами начнутся с 17 октября и будут выполняться весь следующий зимний сезон.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил: «Каждый год наше сотрудничество с Tez Tour крепнет, и это позволяет нам предлагать местным пассажирам новые интересные места для путешествий. Дополнительно к широкому выбору солнечных курортов Tez Tour и airBaltic объявляют теперь о регулярной программе чартерных рейсов на остров Гран-Канария. Это будет самый длинный чартерный рейс в нашей сети, и он будет выполняться на самолете Airbus A220-300. Длительность перелета превышает шесть часов».

Генеральный директор Tez Tour Latvija Константин Пальгов (Konstantīns Paļgovs) сказал: "Программа открытия чартерных рейсов на остров Гран-Канария готовилась несколько лет. Мы знаем, что многие туристы ждут открытия этого маршрута, так как Лас-Пальмас и Гран-Канария являются очень популярным направлением у миллионов европейцев. Tez Tour готов инвестировать в это направление, досконально изучив спрос и зная об ожидании этого рейса во всех странах Балтии. Благодаря недавней успешной смене флота airBaltic мы запланировали ввести в свою зимнюю программу 2020/2021 годов теперь и Гран-Канария - совершенно новое направление из Международного аэропорта Рига».

В летний сезон 2020 года airBaltic и Tez Tour Latvija предлагают регулярные чартерные рейсы в Анталью (Турция), Бургас (Болгария), Гераклион и Патры (Греция), Хургаду и Шарм-эш-Шейх (Египет).

Как сообщалось ранее, airBaltic продолжает развертывание деятельности в странах Балтии и в летний сезон 2020 года дополнит маршрутную карту 14 новыми маршрутами, в том числе пятью новыми пунктами назначения из Риги. Ознакомиться с полным расписанием полетов airBaltic и купить билеты на новые рейсы уже можно на сайте авиакомпании www.airbaltic.com.

COMMENTS

(name)


 
OFFERS OF THE DAY:

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::0.14048719sec.