airBaltic запускает новые прямые рейсы из Таллинна и Вильнюса

Латвийская авиакомпания airBaltic продолжает расширение деятельности в странах Балтии и объявляет об открытии четырех новых маршрутов из Таллина (Эстония) и пяти новых маршрутов из Вильнюса (Литва). В общей сложности airBaltic добавит 13 новых маршрутов в свою карту маршрутов летнего сезона 2020 года.


Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил: «Продолжая развитие, мы планируем обеспечить лучшие соединения в и из всех трех столиц стран Балтии. Исследуя, какие пункты назначения можно предложить из столиц стран Балтии, мы в первую очередь рассмотрели самые востребованные у местных пассажиров направления. Таким образом мы вносим дополнительный вклад в работу местных аэропортов, предлагая новые возможности для путешествий. К лету будущего года мы будем выполнять из Эстонии полеты уже в 16 пунктов назначения, из Литвы – в 11, а из Латвии – в более 70 пунктов назначения».


С лета будущего года airBaltic начнет прямые рейсы из Таллина в Рим, Цюрих, Гамбург и Ниццу, о чем уже сообщалось ранее. Дополнительно airBaltic сообщает о введении пяти новых прямых маршрутов из Вильнюса – в Гамбург, Цюрих, Гетеборг, рейсы на которых начнутся в конце марта, и в Дубровник и Риеку, где полеты начнутся с мая. Как сообщалось ранее, airBaltic также начнет полеты по новым маршрутам в Манчестер (Соединённое Королевство), Ереван (Армения), а также в Берген и Тронхейм (Норвегия).


Коротко об airBaltic:

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) – это самая пунктуальная авиакомпания в Европе, соединяющая Балтийский регион с 70 пунктами назначения в Европе, СНГ и Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 20% акций. Во флоте airBaltic 37 самолетов, в том числе 21 Airbus A220-300, 4 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW «Лидер рынка». Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Business. В 2014, 2015, 2016 и 2017 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.


COMMENTS

(name)


 

About us | Advertising | Cooperation | Code of Ethics | Contact us | Copyright | Privacy Policy
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::2.287678sec.